Журнальный стол Эрик круглый ясень белый деревянный 61 см
Стол журнальный Эрик – это целый современный столик, недорогой и удобный. Данная модель имеет ножки из дерева, а столешницу – из прочного МДФ, который не боится влаги и высоких температур. Стол не имеет острых углов, поэтому полностью безопасен для детей.
Размеры и материалы:
Ширина 610 мм
Высота 450 мм
Глубина 610 мм
Материал: столешница – МДФ; каркас, ножки – натуральное дерево
Цвет: ясень +белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Белый, Дуб молочный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 450 мм |
- Цена: 2 006,11 ₴






