Стол -трансформер раскладной прямоугольный обеденный Спарк 1100(+350)*680 венге-сонома
Размер: 1100(+350)*680. H: 765.
Цвет: Каркас: ДСП SWISSPAN Сонома Столешница: Венге,вставка сонома
Материал: ДСП ламинированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге, Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 471,21 ₴





