Дизайнерское кресло
Кресло мягкое, релакс, сидение обито тканью кашемир, кашемир - это гарант качества, мягкость и прочность, цвет красный, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла фибергласс каркас, отлитый как единая форма из пластика высокой прочности , не поднимается вверх, только поворачивается, выдерживает вес до 150 кг, размер кресла:
Ширина спинки вверху 81 см;
Ширина по подлокотникам 77 см;
Ширина сидения 45 см;
Глубина кресла 46 см;
Высота спинки 69 см;
Высота от пола до сиденья 44 см;
Высота общая от пола до верха спинки 104 см.
Тон, полутон в оттенке допускается.
Преимущества ткани кашемир:
износостойкость;
гипоаллергенный натуральный материал;
ткань не скатывается;
кашемира ткань очень прочная;
ткань выглядит богато и роскошно
|
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Ортопедические свойства | Да |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| материал | |
| Обивочный материал | кашемир |
- Цена: 26 950 ₴







