Кресло офисное на колесах Астер, мягкая подушка кожзам , цвет серый
Кресло, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, сидение пластик полипропилен, цвет черный, мягкая подушка, экокожа, необрезиненные колеса, размер кресла: ;ширина сидения 48 см, глубина 41 см, высота, высота спинки 42 см, кресла от пола до сидения от 43 см до 56 см
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 755 ₴




