Стол обеденный Тино трансформер раскладной круглый диаметр 90 см белый
Стол обеденный трансформер, круглый 90 см, раскладной, столешница из дерева мдф 15 мм толщиной, сверху стекло, толщина стекла 6 мм, цвет столешницы белый, ножки металлические крашенные, цвет серый, на ножках внизу накладки для защиты пола, стол поднимается вверх и опускается , превращаясь в стол при помощи механизма, столешница раскладывается.
Размер стола диаметр 90 см, в сложенном виде ширина столешницы 59 см, высота обеденного стола 75 см, высота журнального стола 27 см.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 590 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 270 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Каркас, ножки | металл, хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 13 585 ₴










