|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 402,40 ₴





