Стул барный высокий, регулируемый, высота посадки от 60 см до 82 см
Высокий барный стул, материал экокожа, металлическую основу с хромом, с подножкой, поворачивается 360 градусов, регулируется газлифтом, основание внизу 40 см, глубина сиденья 39 см, ширина сиденья 45 см, высота посадки от 60 см до 82 см, высота спинки 33 см.Упаковка 2 шт
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка-При Полной Оплате .
Доставка Деливери и Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Глубина | 390.0 |
- Цена: 2 324,65 ₴






