Стул барный высокий, регулируемый, высота посадки от 60 см до 82 см
Высокий барный стул, материал экокожа, металлическую основу с хромом, с подножкой, поворачивается 360 градусов, регулируется газлифтом, основание внизу 40 см, глубина сиденья 39 см, ширина сиденья 45 см, высота посадки от 60 см до 82 см, высота спинки 33 см.Упаковка 2 шт
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Глубина | 390.0 |
- Цена: 2 330 ₴



