Стул барный высокий, регулируемый, высота посадки от 60 см до 82 см
Высокий барный стул, материал экокожа, металлическую основу с хромом, с подножкой, поворачивается 360 градусов, регулируется газлифтом, основание внизу 40 см, глубина сиденья 39 см, ширина сиденья 45 см, высота посадки от 60 см до 82 см, высота спинки 33 см.Упаковка 2 шт
|
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барный стул |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Глубина | 390.0 |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивочный материал | экокожа |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 2 330 ₴



