Кресло для дома Флорино мягкое с табуреткой, оттоманкой цвет синий ножки бук
Кресло мягкое с табуреткой, пуфом под ноги, мягкие спинка и сиденье, высокая спинка, материал обивки шерстяная ткань, ткань синяя, удобная посадка, глубоко мягкое сиденье, широкие подлокотники, материал каркаса металл и формованный и эластичный пенополиуретан.
Размер кресла: высота кресла 89 см, ширина сидения 69 см, высота спинки 60 см, высота посадки 41 см, глубина посадки 44 см.
Размер табуретки, пуфа под ноги: 44 см * 66 см * 48 см.
Тон и полутон допускается в оттенке.
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 16 489,20 ₴





