Стул кухонный Лорена мягкий велюр ножки дерево , синий ,бархат
Стул мягкий, материал ткань велюр, спинка и сиденье в мягкой обивке, ножки из дерева бук, цвет ножек натуральное дерево, размер стула: высота посадки 49 см, высота стула 82 см, максимальная ширина сиденья 48 см, глубина 46 см .
|
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бук светлый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 047,50 ₴






