Тумба прикроватная Т-1 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей спальни.
размеры:
Длина – 400 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 400 мм
Возможные цветовые решения:
венге + дуб молочный
Сонома + трюфель
Доставка этого товара осуществляется ТК Мост Экспресс/Новая Почта,Автолюкс по адресу/отделению исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Доставка этого товара осуществляется только после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 952,22 ₴


