Дно кровати состоит из 3-х цельных листов ДСП, благодаря чему может выдерживать большие нагрузки.
Полноценную двуспальную кровать станет украшением вашей спальни.
Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Марго доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать.
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2200 мм
Ширина ― 1650 мм
Высота ― 900 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 5 843,98 ₴




