Современная и компактная детская кровать-чердак с удобной кроватью, шкафом и столом для занятий. Кровать-чердак от Эверест изготовлена из красивого, современного и экологически чистого ламинированного ДСП Кровать Чердак станет излюбленным местом для Вашего малыша и освободит спальню для активных игр и развлечений.
размеры:
Ширина – 1932 мм.
Глубина – 960 мм
Высота – 1370 мм
Размер спального места: 800х1900 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Общая высота детской кровати | 137 см |
| Изготовитель | Еверест |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
- Цена: 10 628 ₴






