Как и вся продукция, шкаф ПШ-4 изготовлен из высококачественного ДСП, полностью экологически чистого (что подтверждено документально). Благодаря этому, вы можете устанавливать данную мебель даже в спальне.
Достоинства шкафа прямой модели ШП-4
Предлагаемая модель шкафа отличается:
● практичностью;
● оригинальностью;
● долговечностью;
● простотой ухода;
● емкостью;
● доступностью цены.
Длина:100.00 см;
Ширина:52.00 см;
Длина:210.00 см
Так же есть в других вариантах:
Доставка этого товара осуществляется исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 мм |
| Глубина шкафа | 52 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 6 995,48 ₴




