Шкаф купе соната это изумительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Шкаф-купе Соната 1200 будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.
Габариты:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 217 см |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется только после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Тип шкафа | Пенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 7 361,14 ₴




