Стул мягкий велюр Richman Альба ножки черный метелл – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденья очень удобны для сидящего. Вельветовая обивка красивая и приятная на ощупь.
Цвет велюра можно выбрать любой .
Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приемной или конференц-зала офиса.
- универсальное стильное решение для современного интерьера
- комфортное широкое сидение и эргономичная спинка
- обивка из вельветовой ткани, прошивка в виде квадратов
- цельный металлический каркас
- металлические ножки окрашены с имитацией дерева
- насадки на ножках защищают от царапин и скольжения
- максимальная рекомендуемая нагрузка – 120 кг
Размеры:
- Ширина:45 см
- Глубина: 54 см
- Высота:84 см
- Высота посадки:46 см
Каркас: Внутри стула - цельный металлический каркас, надежный и крепкий. Рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг
Основание: Ножки сделаны из металла. На ножках предусмотрены специальные пластиковые пяточки, которые защищают пол от царапин и придают стулу большую стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Richman |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый, Орех лесной |
| Цвет обивки | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 3 372 ₴


