Стул мягкий велюр Richman Асты ножки черные
Стул мягкий велюр Richman Асты ножки черные – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Вельветовая обивка красивая и приятная на ощупь.
Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приемной или конференц-зала офиса.
- универсальное стильное решение для современного интерьера
- комфортное широкое сиденье и эргономичная спинка
- обивка из вельветовой ткани, прошивка в виде квадратов
- металлические ножки окрашены в черный цвет
- насадки на ножках защищают от царапин и скольжения
Размеры:
- Ширина 47 см
- Глубина 60 см
- Высота 88 см
Каркас: Внутри стула - цельный металлический каркас, надежный и крепкий. Рекомендуемая максимальная нагрузка - 120 кг
Основание: Ножки сделаны из металла. На ножках предусмотрены специальные пластиковые "пяточки", которые защищают пол от царапин и придают стулу большую устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 2 772 ₴











