Стул мягкий велюр TM Richman Бранч
Универсальный стильный дизайн и качественные материалы.Мягкое вместительное сиденье с наполнителем из пенополиуретана.Комфортная спинка с закругленными углами,обивка выполнена из износостойкой ткани
Модель выпускается в нескольких вариантах классической расцветки
Прочные устойчивые металлические ножки окрашены в тон дерева
Стальной каркас рассчитан на нагрузку до 120 килограмм
Размеры:
Ширина: 49 см
Высота: 95 см
Высота посадки: 48 см
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 2 338,02 ₴









