Кресло мягкое велюр Richman Голден
универсальный стильный дизайн для современного интерьера -
удобная широкая спинка и комфортное сиденье с подлокотниками
Мягкий наполнитель изготовлен из пенополиуретана,обивка выполнена из мебельного велюра, расцветки на выбор,прочные металлические ножки окрашены в тон,устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Ширина: 56 см
Глубина 65 см
Высота: 83 см
Высота посадки: 48 см
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Желтый |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 3 710,70 ₴










