Когда в доме появляется крошка, нужно место для хранения его многочисленных вещей. Самым удобным вариантом является комод для вещей малыша, который также имеет сложный пеленатор.
размеры:
Ширина – 800 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 1010 мм
Направляющие роликовые. Комплектация телескопическими по запросу за дополнительную плату.
Удобная высота позволит ухаживать за крошкой и не наклоняться. Более часто используемые вещи можно разложить в верхних контейнерах. Тогда необходимость часто наклоняться вообще отпадет сама собой.
Сделанный из качественного ламинированного ДСП он не только хорошо смотрится, но и прослужит не один год. Ухаживать за такой мебелью очень просто. А когда необходимости в пеленальном столике не будет, его можно просто сложить и воспользоваться как дополнительной открытой полкой.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара производится исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый, Белый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 3 463,90 ₴


