Удобный и простой комод пеленатор идеально подойдет для молодой мамы.
Верхняя часть легко откидывается за счет чего превращается в удобный пеленальный столик, а бортики по бокам позволят безопасно переодевать Вашего ребенка.
4 больших ящика позволят разместить все необходимые вещи так, что бы они были всегда под рукой.
На ящиках телескопические направляющие (срок службы больше, чем у роликовых).
Габариты комода: ширина-600мм, глубина-450мм, высота-900мм.
Производство - Украина.
Гарантия - 12 месяцев.
Під замовлення 10 роб днів
Отправляем по Украине в разобранном виде
Вартість в білому чи ванільному кольорах
(Возможно сделать в других цветах,палитру можно запросить у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
- Цена: 3 878,10 ₴







