Комод - трансформер со съемной пеленальной частью. Этот комод мы только добавили в производство, но уже имеем много заказов, поскольку пеленальная часть не прикручена, а плотно насаженный на крышку комода при этом когда ребенок подрастет ее можно легко снять и дальше использовать комод (смотрите фото ниже). Для приборов с правой стороны есть две секции под подгузники или другие вещи. Ящики с телескопическими направляющими без ручек, открытие за фасад. Комод изготовлен в белом цвете с вставками плиты Дуб Сонома.
Материал изготовления: ламинированный ДСП толщиной 16-18 мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет белый . Другой цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- длина - 900 мм;
- высота - 800-900 мм;
- глубина - 450 мм;

Під замовлення 7-10 роб днів
Отправляем по Украине в разобранном виде (Сборка +15 %)
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик - (150 грн / ед);
- направляющие с дотягувачами;
- система открытия ящиков от нажатия.
Вартість в білому чи ванільному кольорах
(Возможно сделать в других цветах,палитру можно запросить у менеджера)
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нам на Viber / Telegram для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
- Цена: 6 468,15 ₴








