Стул Барный Жаклин Хокер Белый
Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении.
Усиленный металлическим кольцом деревянный каркас.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Общие данные: | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Основание | ножки |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название поставщика | Жаклін хокер |
| Размеры: | |
|---|---|
| Высота посадки, см | 62 |
| Ширина сиденья, см | 44 |
| Глубина сиденья, см | 41 |
| Высота спинки, см | 43 |
| Высота подлокотников, см | нет |
| Ширина модели, см | 47 |
| Глубина модели, см | 56 |
| Высота модели, см | 105 |
| Основание, см | 47х56 |
| Материал изготовления: | |
|---|---|
| Обивка | пластик |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Подлокотники | нет |
| Основание | дерево бук |
| Опоры | пластиковые заглушки |
| Внутренний каркас | пластик |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 560.0 |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Сиденье | пластик с PU |
| Высота сиденья стула | 820 мм |
| Материал ножек | Дерево (бук) |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴




