Стол обеденный стеклянный (Italy), ТМ Richman
Размер : 1200 * 700 * Н 750
Материал: стекло Тонированное
Ножки: металл черный
Характеристики:
Общие данные:
Вид столы обеденные
Производитель Richman
Страна производитель Украина
Гарантия 12 месяцев
Размеры:
Длина, см 120
Ширина, см 70
Высота, см 75
Материалы:
Столешница стекло тонированное
Ножки металл черный
Крепление саморезы



Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Обеденные столы |
| Ножки/Столешница | Ножки черные ,стекло тонированное |
- Цена: 3 534 ₴







