Стол обеденный стеклянный МДФ Richman Крит
- актуальный лаконичный дизайн для интерьера в современном стиле
- квадратная столешница выполнена из прочного закаленного стекла
- на выбор столешница черного или белого цвета
- прямые металлические ножки окрашены в цвет столешницы
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы
- Высота:75 см
- Глубина:70 см
- Ширина:70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴




