Стол обеденный круглый МДФ Белый Ксавьер (Xavier)
Изготавливается он из прочных, надежных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы.Круглый стол Richman Ксавьер – настоящий символ безопасности и практичности. У него отсутствуют острые углы, а сама форма стола способствует созданию атмосферы уюта и тепла.
Столешница выполнена из МДФ толщиной 15 мм, деревянные ножки - из бука.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
Производитель: Richman
Страна производитель: Китай
Форма стола: Круглый
Раскладная столешница: Нет
Цвет: Белый
Диаметр стола 700 мм/800 ммГарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Материал изготовления стола: Столешница МДФ
Каркас, ножки: бук

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Обеденные столы |
| Диаметр столешницы, см | 60 |
- Цена: 3 810 ₴







