Данная модель стола сделана из прочного закаленного стекла, защищен от механических повреждений с 3 D рисунком, каркас стола изготовлен из металлической конструкции, которая прочно скручивается с металлическими ножками и со временем не розшатыдвается.
- Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками
- Высококачественная фотопечать на столах и стульях
Размеры стола: ширина 80см * длина 130см, в разложенном виде 170см
Стулья: мягкие сидение и спинка. Сделаны из качественного плотного кожзаменителя.
Размеры стула :
-Общая высота 88см
-Высота сиденья 48
-Ширина сидения 39
-Глубина сиденья 42
Высота стола : 79 см
Наши преимущества:
-
Цвета насыщенные и яркие,комплекты в живую выглядит еще красивее, чем на фото
-
Товар приезжает на Новую почту без повреждений, потому что мы делаем надежную упаковку
-
Легко самому собрать в домашних условиях
-
Рисунок под стеклом, поэтому со временем он вам не смоется
-
Стол стабилен при воздействии высоких температур;
-
Кухонные комплекты устойчивы к влажности
-
Долговечны;
-
В уходе можно пользоваться как обычными моющими средствами, так и специальными, предназначенными для стекол.
Отправка данного комплекта при Полной Оплате либо Частичная Предоплата !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
- Цена: 13 000 ₴






