Кресло для бара, салона Мурат мягкое, хромированное, экокожа, цвет бежевый на диске
Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сидения 64 см, внутренняя ширина сидения 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см. Тон, полутон в оттенке допускается.Упаковка 2 шт
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 790 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Высота с учетом спинки | 79 мм |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| Высота сидения | 79 мм |
- Цена: 4 067,70 ₴




