Стул кухонный ,уличный ,садовый Моне, пластиковый,ротанг ,капучино(беж)
Стул пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовлен при помощи метода газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ), при такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины , в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче.
Стулья штабелируемые, ставится в стопки до 23 штук, вес одного стула: 4,5 кг, против ультрафиолетовая обработка, антистатическая обработка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования.
Размер стула: ширина 41 см, глубина 53 см, высота от пола до верха спинки 85 см, высота от пола до сиденья 45 см
Применение внутри помещений и на улице.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый, Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | искусственный ротанг |
| Сиденье | искусственный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 410,50 ₴






