Стол обеденный пластиковый Бари Нью 120 * 70 см коричневый
Стол раскладной прямоугольный изготовлен из полипропилена с металлическим основанием, столешница пластиковая с добавками против ультрафиолетовых лучей и антистатические добавки, стол подходит для наружного использования, стол можно сложить для комфортного хранения, размер стола: ширина 120 см, глубина 70 см, высота 75 см.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и отправляется уже в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1120 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 137,50 ₴


