Складной стол, изготовленный из прочного и устойчивого к атмосферным воздействиям полипропилена с металлической сложной ножкой, окрашенной эпоксидной смолой, в его состав входят добавки стийкі против ультрафиолетовых лучей и антистатические добавки, стол подходит для наружного использования.
Размер стола: ширина 118 см, глубина 68 см, высота 75 см, вес 7 кг
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
Доставка-При Полной Оплате .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 930 ₴


