Стол круглый металлический д. 55,5 см
Круглый стол станет украшением любого интерьера и обеспечит комфортный прием пищи.
Стол изготовлен из металла с порошковым покрытием, столешница Ø55,5 мм выполнена из металла, ножки выполнены из стали, высота стола 70 см, вес стола 4 кг.
Эта модель предназначена для использования на летних площадках, террасах, фудкорт, а также во внутреннем интерьере кафе, ресторанов.
|
Доставка НП за тарифами. ( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці) Доставка Деливери и Новая Почта |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 55.5 мм |
| Ширина стола | 55.5 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Диаметр столешницы | 55.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металл |
| Вес | 4 г |
| Материал основания | Металл |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 228,05 ₴






