Стул пластиковый штабелируемые
Стул с подлокотниками пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовленный с помощью метода газового формирования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ), при таком формирования материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче, ножки металлические крашеные.
Стулья штабелируемые, относится в стопки до 26 штук, вес одного стула 3,3 кг, противо ультрафиолетовая обработка, антистатическая обработка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования.
Размер стула: ширина 54 см, глубина 51 см, высота от пола до верха спинки 84,5 см, высота от пола до сидения 45 см
Применения внутри помещений и на улице.
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- НП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 104,50 ₴




