Стул кухонный ,барный Астория пластиковый металлический черный
Стул с полипропиленовым сиденьем и спинкой и ножками из окрашенной стали с матовой поверхностью, штабелируемые, ставится в стопки, металлический каркас обеспечивает устойчивость и прочность модели, а пластиковый корпус придает изделию стильный вид.
Размеры: ширина 50 см, глубина 45 см, высота 80 см, высота посадки 44 см.
Для внутреннего и наружного использования.
При оформлении 1-5 шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, хромированный металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 319,50 ₴



