Стул кухонный ,барный пластиковый Турин ножки бук дерево, белый
Стул современный, сидение из пластика, гибкая спинка обеспечивает лучший комфорт и поддержку, деревянные ножки, светлый оттенок, деревянные ножки поставляются в коробке и легко фиксируются с помощью двух винтов на каждой ножке, размер стула: ширина сидения 41,5 см , глубина сиденья 48 см, высота стула от пола до верха спинки 80 см, высота от пола до сиденья см, вес 3,40 кг
Благодаря современный вид, он очень подходит для использования в помещении, например, в ресторанах, кафе, бистро, конференц-залах, офисах, залах для встреч, а также в отелях как кресло для ожидания.
Применение внутри помещений и на улице.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 152,15 ₴




