Стул барный Бостон , ножки металл черный , экокожа, цвет коричневый
Стул барный Бостон, ножки металл черный, экокожа темно-коричневая, высота стульчика 93 см
Высокий барный стул, металлическое основание с подножкой, крашеная, цвет черный, стул мягкий, материал сиденья экокожа, рисунок на екокожі "под старину", на сидении декоративная строчка, выполненная светлой ниткой, спинка и сидение в мягкой обивке, удобные для посадки спинка и сидение, размер сидения 46 * 47,5 см, размер стула: 47,5 * 47,5 * 93 см, высота от пола до сидения 71 см.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой
К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 280 ₴



