Стул барный Торре, высокий, пластик, основание-хром, цвет белый
Табурет барный, высота сиденья регулируется от 60 до 96 см
Стул, материал сиденья пластик, металлическая основа с хромированным покрытием, регулируется по высоте, подножка, размеры стула от пола до сидения 60-80 см, от пола до верха спинки 76-96 см, ширина сиденья 46 см, глубина сиденья 30 см .
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 580 ₴






