Стул кухонный Чиавари,пластиковый цвет белый со спинкой
Стул пластиковый, материал полипропилен, изготовлен при помощи метода газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул крепче, стул штабелируемый в стопки по 14 штук, вес одного стула 3,7 кг.
Размер стула: ширина 40 см, глубина 43 см, высота от пола до верха спинки 92 см.
Высота от пола до сидения - 48 см
Применение внутри помещений и на улице.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 550 ₴




