Стільниця WERZALIT кругла діаметр 60 см
Стільниця WERZALIT кругла діаметр 60 см, вага 4,6 кг, товщина 18 мм, товщина по краю 25 мм.
Уютная атмосфера является ключевым фактором комфортного отдыха в ресторане. Столешницы WERZALIT доступны в большом количестве декоров и форм, чтобы предложить идеальный внешний вид на любой вкус. Применение для ресторанов, баров, кафе, бистро, отелей, гостиниц, фуд-кортов, HORECA и кухонь.
Запатентованный производственный процесс гарантирует, что они сохранят свою красоту в течение очень долгого времени, материал устойчив к нагрузкам, атмосферным воздействиям, не боится влаги, не выгорает на солнце.
Стільниці стійкі до механічних пошкоджень, подряпин, сколів, використання як усередині приміщення, так і на вулиці.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Діаметр | 600 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Товщина | 18 мм |
| Призначення | Для столу |
| Матеріал | Мармур |
| Структура поверхні | Глянець |
| Вага | 4.6 кг |
| Колір | Білий |
| Форма | Кругла |
| Тип | Стільниця |
| Декор | Камінь |
- Ціна: 1 910 ₴





