Столешница WERZALIT круглая диаметр 80 см
Столешница WERZALIT круглая диаметр 80 см, вес 7,8 кг, толщина 18 мм, толщина по краю 25 мм.
Уютная атмосфера является ключевым фактором комфортного отдыха в ресторане. Столешницы WERZALIT доступны в большом количестве декоров и форм, чтобы предложить идеальный внешний вид на любой вкус. Применение для ресторанов, баров, кафе, бистро, отелей, гостиниц, фуд-кортов, HORECA и кухонь.
Запатентованный производственный процесс гарантирует, что они сохранят свою красоту в течение очень долгого времени, материал устойчив к нагрузкам, атмосферным воздействиям, не боится влаги, не выгорает на солнце.
Столешницы устойчивы к механическим повреждениям, царапинам, сколам, использования как внутри помещения, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Для стола |
| Структура поверхности | Глянец |
| Вес | 5.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип | Столешница |
| Декор | Камень |
| Материал | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 415,50 ₴




