Кресло мягкое, ;сиденье, материал ;экокожа, цвет белый, регулируется по высоте, ;фурнитура хромированная, подлокотники хромированные с накладками белого цвета, размер кресла: ширина кресла между подлокотниками 45 см, глубина 38 см, высота спинки 34 см, высота от пола до верхнего края спинки от 72 см до 84 см, высота от пола до сидения от 46 см до 57 см, ;основание блин внизу диаметр 52 см. Тон, полутон в оттенке допускается. Накладки из кожзама на подлокотники могут меняться в зависимости от поставки (см.реальное фото)
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами. До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Від 4 шт ДОСТАВКА НП (за тарифами), ДОСТАВКА ДЕЛІВЕРІ( БЕЗКОШТОВНА).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 45 мм |
| Глубина кресла | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основание кресла | Полозья |
| Наличие спинки | Да |
| Высота с учетом спинки | 84 мм |
| Высота посадочной части кресла | 34 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 700 ₴





