Комплект мебели для кухни с оригинальным декором! Раскладной стол и 6 стульчиков!
Эта модель стола сделана из прочного закаленного стекла, защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ.
Ножки стола и стульев изготовлены из хромированной стали с заглушками. Высококачественная фотопечать на столешницах.
Размеры стола: ширина 80 см * длина 130 см, в разложенном виде 170 см
Стулья: сиденье и спинка мягкие. Сделаны из качественного плотного кожзама. Размеры стула: Высота общая 88 см высота сиденья 48 Ширина сиденья 39 глубина сиденья 42
Среди преимуществ такой мебели:
- стабильность в случае воздействия высоких температур; невосприимчивость к влажности;
- загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность;
- безопасность, обеспечиваемая использованием специального закаленного стекла;
- уникальный, великолепный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетающийся со всеми материалами;
- стекло будет отражать свет и визуально делает любую кухню просторнее;
- в уходе можно пользоваться как обычные моющие средства, так и специальные, предназначенные для стекла;
- экологическая чистота — материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Отправка товара по всей Украине на Новую почту При Полной Оплате либо Частичная Предоплата
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло с рисунком, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Каркас стула | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
- Цена: 13 000 ₴




