Стул обеденный мягкий Тринити белый экокожа ,ножки каркас белый
Представленная модель прекрасное решение не только для дома, а также для салонов, кафе, и других общественных мест. Простой дизайн, изящные ножки, мягкая обивочная ткань и качественный материал характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.
Мебель украинского производства. Цвет обивочних материал (Экокожа) .Она прочная, долго сохраняют презентабельность, имеют доступную стоимость.
Металлические ножки порошковой покраски.
Основа сиденья - фанера. Мягкое наполнение высококачественный ППУ 3 см
Размеры стула: ширина - 450 мм; глубина - 530 мм; высота - 960 мм
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 1 924,56 ₴




