Табурет деревянный Смарт на гнутых ножках белый ,ольха матовый квадратный
Цвет:белый
Идеально подходит к столу "Смарт" в цвете коньяк или орех темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 040,58 ₴




