Стул мягкий Макао Ю – Ножки черные – Жасмин 95
Барный стул Макао • Richman - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.
Размеры Ш*Г*В: 540х440х84
Усиленная ракушка
Возможны следующие варианты:
- Ножки металлические. Усиленная ракушка с мягкой обивкой из PU ( мраморный беж, коричневый).
- Ножки металлические. Усиленная ракушка с мягкой обивкой из Велюра ( бежевый, какао, серый, бирюза)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мраморный бежевый |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 см |
| Обивка | Кожзам PU |
| Материал ножек | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴




