Стул Доминика серый ножки черные
Мягкий стул "Доминика" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
| Вага | 6.7 kg |
|---|---|
| Розміри | 56 × 65 × 83 cm |
| Колір |
серый |
Цвета обивки ( желтый, изумрудный или серый) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 3 942 ₴










