Кресло мягкое велюр Либерти
- уникальный стильный дизайн и максимальная комфортность
- уютное мягкое сиденье и невысокая комфортная спинка с подлокотниками
- для обивки использована качественная ткань с бархатистой поверхностью (велюр)
- различные варианты цветового решения обивочного материала на выбор
- наполнитель из плотного пенополиуретана долго сохраняет форму
- прочные ножки расположены под углом и изготовлены из стали, окрашенной в черный цвет порошковым методом
- специальные пластиковые накладки защищают пол от царапин
- цельный металлический каркас рассчитан на нагрузку 120 килограмм
- Ширина:54 см
- Глубина 60 см
- Высота:84 см
- Высота посадки:48 см
- Вес:6 кг
Стул с металлическими ножками или с хромированной крестовиной по выбору. Усиленная ракушка.
Ножки ЧЕРНЫЕ, БЕЛЫЕ, БЕЖЕВЫЕ и ТЕМНО-СЕРЫЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Richman |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 469,58 ₴











