Модная и элегантная модель - сочетает в себе полезные свойства с роскошным дизайном. Глубокое, удобное сиденье обработано приятным велюром. Чтобы повысить эстетическую ценность, кнопки обивки были прикреплены к внутренней части спинки. Этот необычный предмет мебели станет отличным акцентом, подчеркнув эстетику домашнего интерьера, офиса или салона красоты.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- черная основа
- сиденья обшитое велюровым материалом,спинка стула отделана искусственной кожей
- Хокер совершенно новые
- ширина сиденья - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота мин. сиденья - 60 см
- максимальная высота сиденья - 80 см
Важно !!!
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры по товару и заказ!
- ЦВЕТ материала может отличаться из-за особенностей съемки и передачи цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами ЦВЕТА мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его характеристики.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и измерениями.
Если каких-то измерений нет, уточните, прежде чем заказывать у нашего менеджера!
| Кресло изготавливается под заказ 12-14 рабочих дней. |
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Подставка для ног |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивка | |
| Обивка | искусственная замша |
| Высота до сиденья | |
| Высота до сиденья | 60 см |
| Особенности конструкции | |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 60 мм |
| Особенности конструкции | спинка, подъемный механизм, поворотный механизм сидения |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: 9 550 ₴





