Новая модель этого года рабочее место администратора М310. Фасадная часть с декоративной вставкой из плиты Дуб Сонома, придает ресепшену стильный дизайн. Рабочая зона имеет тумбу на колесах, которая легко перемещается. В комплекте пластиковые колеса с доплатой можно поменять на металлические. Цена указана за ресепшен в стандартных размерах, по желанию габариты и цвет можно менять.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен кромкой ПВХ.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1200 мм;
- глубина - 600 мм
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 307,50 ₴



